ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Инструментальная, 12 ст2 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 950 м

Я сдавала анализ на расширенный гемостаз. Хочу рекомендовать этот центр.Мне в ЖК назвали 2 места,где лучше его сдать.Здесь и по времени оказалось удобнее с 8 до 11 (вместо с 8 до 8.45) и цена на 800 рублей дешевле. Единственное НО! Организуйте рассылку по электронной почте по заявлению,пусть даже за лишние 100 рублей. Во всех центрах,где сдавала другие анализы,эта услуга давно предоставляется (в том числе и в перинатальном центре). А так все замечательно.

• Здравствуйте, Амина! Благодарим Вас за отзыв. Ваше предложение обязательно будет рассмотрено руководством медицинского центра. Поздравляем Вас с наступающим праздником Весны! Будьте здоровы!