ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Открыто до 17:00

• Оценки

5 ставлю администратору! Очень вежливая,добрая женщина! Записывались к неврологу,но по болезни не смогли приехать, я попросила перезаписать. Администратор сказала, сама нам позвонит как откроется запись! И позвонила в день открытия записи! Это большой плюс учреждению!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не удовлетворены работой сотрудников нашего центра. Благодарим за внимание к нашей работе и приносим извинения за доставленные неудобства. Медицинской сестре объявлен выговор за несоблюдение должностной инструкции и требований СанПиНа.

Добрый день! Сожалеем, что Вы остались не вполне удовлетворены услугами нашего центра. Спасибо за внимание к нашей работе. Ваши пожелания приняты администрацией медицинского центра. Желаем здоровья!

Всю беременность сдавала гемостаз. Лучше чем тут этот анализ не делают нигде.

Сейчас так же посещяю данный центр,но уже с ребёнком и невролога. Администраторы вежливые, все чисто,приятно находится. Врачи знабщие своё дело. Лишнего не вытягивают,как бывает к сожалению. Очень рекомендую👍

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр и за хорошие слова в адрес наших сотрудников. Будьте здоровы!

Сдавали на днях кровь в данном центре. По работе притензий нет, все сделали быстро и оперативно. На электронную почту прислали анализы. Единственное но !!- это конечно квэст по поиску самого центра. Может кому пригодится идите до храма, что на территории 20 больницы, и за ним стоит 5-ти этажное здание, вам туда!

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!