ТТВ, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Всю беременность сдавала гемостаз. Лучше чем тут этот анализ не делают нигде.

Сейчас так же посещяю данный центр,но уже с ребёнком и невролога. Администраторы вежливые, все чисто,приятно находится. Врачи знабщие своё дело. Лишнего не вытягивают,как бывает к сожалению. Очень рекомендую👍

Сдавали на днях кровь в данном центре. По работе притензий нет, все сделали быстро и оперативно. На электронную почту прислали анализы. Единственное но !!- это конечно квэст по поиску самого центра. Может кому пригодится идите до храма, что на территории 20 больницы, и за ним стоит 5-ти этажное здание, вам туда!

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова о нашем докторе! Ваши замечания по поводу проезда на территорию приняты администрацией медцентра.

Хороший медицинский центр...с очень сильными ортопедами.

Безумна благодарна Синюку Василию Павловичу. Врач, который очень хорошо лечил меня с детства...и вылечил. Серьезно, сурово, но главное правильно. Сейчас хожу к вам раз в два года. у вас все лучше и лучше. Процветания вам и успехов.

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова о нашем докторе. Василию Павловичу будет очень приятно. Будьте здоровы!