• Весны, 13
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 310 м

Пользовался услугами данной компании 7 лет, все ничего, но если происходят аварии либо порывы на линии, можно ждать по несколько дней восстановление интернета. Дозвониться и добиться что то от сотрудников в случае проблемы практически ничего не получается. Одни переводы с сотрудника на сотрудника и каждый "кормит завтраками", перезвоните позже, мы вам перезвоним - результата ноль! Недавно столкнулся с проблемой, в связи с переездом решил расторгнуть договор и забрать деньги лежащие на счете. Сумма смешная но перечисляют уже второй месяц. Приезжал в офис разобраться в проблеме на месте, сидит девочка с которой спросить нечего глазками хлопает. Примите меры, не позорьтесь.

Бывший клиент.

Здравствуйте!
В первую очередь приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за столь длительный срок пользования услугами нашей компании. Хочется надеяться, что не все было так плохо, раз Вы оставались лояльны к нам целых 7 лет. Также вынуждены признать, что случай с возвратом остатка средств более, чем недопустим. При расторжении договора, а именно в день приема заявления от абонента, данные для перевода средств направляются напрямую в бухгалтерию. Не могли бы вы сообщить нам номер вашего договора или лицевого счета для того, что мы могли отследить статус платежа и разрешить этот вопрос в максимально сжатые сроки.

• Здравствуйте!

• Интересно, при таком негативном отзыве стоит 5 звезд