• Весны, 13
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 320 м

Конечно если нас что-то вполне устраивает мы не пишем отзывов и не даем чаевых.такие мы люди.но если нас хоть что-то немного не устроило мы раздуем как надо.ну и я хотел просто вывалить сюда, накопилось, но накануне НГ не буду,
постараюсь быть позитивнее и лояльнее, может ттк
ответит тем же.
Здесь уже 2 года, было время просто хотелось послать и переключиться на других, но послушав отзывы о других, понял что поменяю шило на мыло. решил остаться.
дать ттк еще шанс.
из последних недовольств- каким то неведомым образом мною была подключена услуга турбо..чего то там, и не хватило посему денег дотянуть 3 дня до автоплатежа по карте, но повзонив на местную службу поддержки мне втолковали что денги кончились и радостно за мой счет включили обещанный платеж на сутки. в офисе на весны девушка так же радостно предложила вернуть все или не все пока непонятно денги за эту турбу, тем самым у меня закрались смутные подозрения о нечестном подходе,
так можно деньги и вбольшем кол-ве списывать рассказываю историю об акциях со всплывающими окнами.
так вот, с Новым годом, товарищи тткашники, надеюсь в 2016 Вы себе не будете позволять таких дел. если мне надо, я подключу сознательно отдавая себе отчет во сколько это мне встанет.
Всем здоровья и спокойствия в Новом году.