• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 130 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Начитавшись негатива откровенно не понимаю, откуда он взялся. На ТТК уже четвёртый год. Переырвы связи, конечно, были. Раз пять. По крайней мере те, что я заметил. Скорость, как ни странно, выше чем по тарифу. Почему - сам не знаю, да и узнавать не хочу. Собственно для меня хороший провайдер тот, про которого я не вспоминаю, так вот это как раз тот случай. Недавно ещё и ИП ТВ подключился через приставку, качество изумительное. Так что ни кого не слушайте, ТТК провайдер хороший.

• и кем ты там работаешь дружище, до повышения зп не хватает еще 10 хвалебных отзывов. попробуй позвони на службу поддержки радость неописуемую испытаешь

• А я с автором отзыва согласен. Тоже никаких особых проблем с ТТК не имел.

• Я, дружище, работаю там абонентом. От повышения зарплаты, действительно, не откажусь. Но, к сожалению, ТТК мне зарплату не платит. Не мой профиль.