• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м
rtzra написал 2 отзыва об этом месте

Был клиентом сети Vzletka.net когда ТТК ее прикупила. И начались проблемы: то интернета нет, то скорость непредсказуемо менялась. Т.к. интернет был нужен для работы (магазин на первом этаже в жилом доме), приходилось мучаться. Год назад расторгнул договор, девочка что закрывала документы уверенно щебетала "все замечательно, вы нам ничего не должны", а теперь, спустя год пришло уведомления что я, оказывается, остался должен около 4500. Откуда долг - сказать не могут, только "откуда-то с взлетки.нет, точнее сказать не можем, нет данных". Замечательно, просто замечательно. При этом по условиям договора, оплата авансовая, т.е. нет денег на месяц вперед - нет и интернета. В старом кабинете написано "Переплата 102 рубля". Трындец контора! Буду разбираться и судиться до последнего.
Тем кто отключается: берите сверки и прочие бумажки чтобы не попасть в такую же ситуацию.

• Ты, дружище, явно гонишь. Долга в 4500 быть не может в принципе. Когда деньги на счете кончились, они перестают абонплату списывать. Авансовая система называется.

• 1. Тебя, дружище, явно не учили вежливости, а сам освоить не смог. Иди сам знаешь куда, тренируйся.
    2. Про авансовую систему оплаты я в курсе, так же как и их менеджеры с бухгалтерией. И если бы ТЫ прочитал мой отзыв полностью и внимательно, то заметил что об этом написано.
    3. Я подключался как ИП, так что мне лично документы присылали, это называется "Акт сверки", запиши где-нибудь на будущее, пригодится. Почему они начали разбираться в конце 2014 года по платежам 2012 года - хороший вопрос, не правда ли? Внятного ответа они дать не смогли.
    4. С якобы "долгом" я разобрался - поднял квитанции об оплате и, (внезапно!) все волшебным образом у них в бухгалтерии сошлось.

• А, забыл еще. Никаких уведомлений этот провайдер не присылает, так что не надо трындеть.