• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м

Пока эмоции живы-напишу!!!
Это будет скорее не отзыв,а огромадная благодарность компании ТТК!!!

Пока эмоции живы-напишу!!!
Это будет скорее не отзыв,а огромадная благодарность компании ТТК!!!
.......Пользуемся проводным интернетом компании ТТК очень давно! И всегда хотели подключить дома wi-fi,даже роутер у нас был,но все не доходили руки до того,чтобы сделать звонок,а ноги-чтобы приехать в офис!так волшебное устройство,которое делает выход в интернет комфортным во всех отношениях,пылилось в ящике и ждало своего счастливого "рабочего"дня!))) и сегодня этот день настал!
Вчера позвонила в компанию на местный номер в районе 17 часов,но трубку никто не взял,тогда набрала на 8-800.....и о чудо! Вежливый,я бы сказала,крайне вежливый оператор выслушав мою проблему-желание,предложила передать заявку на подключение wi-fi в тех.поддержку нашего города и пообещала,что со мной свяжутся в ближайшее время. Все так и случилось. Сегодня утром,мне позвонили,но трубку взять у меня не было возможности. Но! Про меня не забыли и перезвонили вечером!-и за это первое СПАСИБО!
Оператор из тех.поддержки очень деликатно,понимая,что разговаривает с женщиной абсолютно не ведующей во всех этих примудростях электроники и настройках ЛВС,распросил о модели прибора и комплектации. И после,предложил-если мне удобно и я распрлагаю достаточным количеством времени подключить все в телефонном режиме! Отмечу,что такой вариант возможен,т.к. когда то давным-давно в квартире wi-fi уже был...Итак,в течении 1,5 часов настройки по телефону wi-fi таки работает!!!!!! Ура!!! А я чувствую себя немножко компьютерным гением и горжусь собой,что сэкономила 500р за вызов мастера).
Спасибо Вам огромное за добросовестную работу,терпение,лояльность,честность,за то,что у Вас такие работаю такие профессионалы, и просто за доброту и человеческое доброе отношение к клиентам! Хочу пожелать Компании ТТК динамичного развития,побольше новых подключений и возможностей радовать своих клиентов!!! СПАСИБО!!!!