• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м

Был я абонентом небольшого местного провайдера, все было хорошо, и ничего не предвещало беды, пока его пару лет назад не поглотило аморфное отвратительное чудовище под названием ТТК. И тут началось..
Понятие "стабильность" в данном случае приобрела новые краски: стабильными бывают только ежедневные отключения, разрывы и падение скорости до уровня диал-ап.
Техподдержка - это что-то: Почта России и Сбербанк вам покажутся просто супер, какими клиентоориентированными компаниями. Вчера, например, пройдя все уровни автоответчика, спустя 10 минут ожидания удалось связаться с крайне "компетентой" девушкой из техподдержки, которая кроме заученных инструкций типа "нажмите пуск-панель управления, бла-бла-бла" ничего не знает, и единственное, что она говорит, это: "Ваша заявка принята, в течение 1-2 дней в порядке очереди вам отзвонятся". 1-2 дня еще будем сидеть без интернета, зато абонентская плата списывается, опять же, стабильно. Уверен, что и перезвонят в рабочее время, когда все люди на работе.
Еще один неприятный момент, это то, что они меняют тарифные планы, не оставляя предыдущие, и тем самым втихую ставят их клиентам без каких либо уведомлений. Т.е. теперь я, например, плачу сумму больше, чем была указана в договоре, и меня никто об этом не уведомлял.
Ну, и последняя ложка дёгтя в бочке дёгтя. За каким-то чертом позвонил им, чтобы подключить вторую квартиру, по телефону оставил данные, адрес. Сказали, что перезвонят и согласуют время приезда монтажников. Второй год пошел, так и не перезвонили :)
В общем, исходя из опыта переездов и подключений, ттк - однозначно худший интернет-провайдер в Красноярске (не знаю, как в других городах) во всех отношениях. Если хотите избежать проблем в дальнейшем, забудьте об этих трех буквах. Поставил бы ноль, но нельзя.

• Пошли третьи сутки, интернета нет. Местная техподдержка уже второй день "не может на данный момент предоставить информацию и перезвонит позже".

• Я тоже была абонентом этого " небольшого местного провайдера" и полностью согласна с вашим мнением. С приходом ТТК интернета чаще не было,чем был.
    При том товарищи из саппота стабильно убеждали что я "сама дура".
    Кто бы знал ,как популярна стала для меня фраза -"гори в аду,ТТК"
    теперь объявления о модернизации оборудования и новом кач-ве связи ТТК меня жутко веселят.