• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Вот угораздило же, чтобы компанию Портлинк (г.Зеленогорск) из всех компаний выкупило именно ТТК!! И с самого начала все пошло наперекосяк, сначала прислали какую то бумажку в стиле "Приходите завтра в офис до 6 вечера перезаключать договор, иначе мы Вас отключим(В другой день придти нельзя, нам плевать что это будний день и что вы работаете тоже до 6)". Ладно, с этой задачей справились. За 590 рублей скорость осталась на том уровне, что песня качается 7 минут, фильм суток трое.
У компании принцип чтоб клиент ни копейки не задолжал компании, поэтому вся сумма денег снимается раз в месяц, и если оплата 590, а у вас на лицевом счета 589, то это уже не считается - интернет отключен. Нет, конечно можно зайти в личный кабинет и ровно на сутки взять обещанный платеж недостающей суммы, но для того чтоб зайти в личный кабинет необходим ВКЛЮЧЕННЫЙ интернет. Замкнутый круг. Выхода нет. Ан нет,есть, только мобильный интернет. Это же так классно заходить в инет с телефона чтоб взять обещанный платеж для ПК.
Когда у меня внезапно отключился в интернет я честно позвонила оператору(межгород в Красноярск), у меня раза 4 переспросили: Ф.И.О., адрес, лицевой счет, затем перенаправили на автомат, который диктовал мне 100500 способов решения проблемы неработающего интернета.
В общем спасибо автомату за заботу обо мне, он подал мне чудную идею и я все сделала самостоятельно.