• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м

Народ, читайте имеющиеся отзывы, чтобы не пришлось писать свой, не повторяйте мою ошибку..
Решил по новому адресу подключить интернет, среди малоизвестных компаний выбор встал между Т. и ТТК, в итоге последние подкупили соотношением стоимость/скорость и возможностью подключения в нерабочее время и по выходным (по их заверениям).
Скажу сразу - перезванивать они не любят, не ставят в известность, что на какой стадии, все сам, пункты автоответчика выучил наизусть. В первый раз монтажник не пришел, как я сам уже выяснил, по техническим причинам. Во второй раз не пришёл, как я опять же выяснил, якобы попал в аварию. И тут мне уже боязно стало, никто в мой злополучный дом попасть не может (адрес С.Лазо, 4). И все это время я отменял все свои дела и в назначенные Часы сидел дома и ждал. Прошло недели полторы и я вспомнив, что оставлял заявку набрал по номеру, который выучил наизусть. Обо мне на том конце провода также вспомнили и назначили новую дату визита монтажника. И чудо - он пришёл!
Но недолго я радовался, он потеребив имеющиеся витые пары на площадке огорчил, что их кабеля нет и подключить сегодня он не сможет. F@ck! Уверил что придёт в нужное время, чтобы взять ключ от чердака и все сделать, чего конечно не произошло. Обо мне забыли ещё на неделю и снова я звоню в любимую компанию.. Мне снова и снова назначали время, даже без необходимости моего участия, чтобы все сделать, но каждый раз были новые и новые объяснения, почему ничего не происходит. То нет возможности взять ключ от крыши, то секция моя или выше/ниже закрыта и никто из 4 квартир в каждой не открывает, то ещё что-то, фантазии у них хоть отбавляй. Я же думаю что мне нагло врали по телефону, никто не приезжал и моим вопросом не занимался. Такое наплевательское отношение к новому клиенту и нежелание брать у него деньги просто уже перестало поражать.

В итоге с подачи заявки прошло около месяца, я дал им последний шанс, назначили время, все сделают без меня, заверили что ещё одна заявка будет в моем доме.... Ну тут надо отдать должное - перезвонили за час до прихода, девушка невинным голосом сказала - мы не сможем вас подключить, совсем. Вообще. Куда то утратилась договоренность ттк с моим ТСЖ, и на крышу их не пускают. Тут я совсем взгрустнул и отправил заявку в другую компанию. Сам виноват, жадность фраера сгубила. Посмотрим на другую компанию, надеюсь не придётся возвращаться сюда с негативом.