• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Подключился к ттк в марте, все было отлично и скорость радовала и сбоев практически не было, но в начале сентября все мои хорошие впечатления об этом провайдере были утрачены. Началось с все с резких скачков скорости (и соответственно скачки пинга в играх), спустя месяц к этому всему добавилось внезапное отключения ноутбука от вайфая(На роутер можете не грешить, он работает исправно. Когда шнур от интернета из роутера достаешь , то он моментально подключается обратно. Еще раз повторяю с моим оборудованием все хорошо)И наконец мы дошли до любимой тех поддержки, в принципе разговоры с ними проходят адекватно, но когда они говорят "-мы вам в течении дня перезвоним" появляется ощущение, что у них нет моего номера( То это моя вина, потому что я не взял трубку, хотя звонка от них не было, то я хожу весь день с телефоном в руках и в итоге это зря.) Ребят, не надо так, вы же не дом ру =) Я не знаю, может у вас ведутся какие то тех. работы, если да, то поставьте в известность своих пользователе
P.S. спрашивал у знакомой(она живет со мной в 1 районе) У нее тоже какие-то проблемы с интернетом(провайдер ттк)