• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 130 м

О наткнулся случайно на ветку, надо написать отзыв, а он такой: нет ничего хуже чем ТТК, мой рейтинг интернет провайдеров Красноярска: 1 - Аверс 2 - Взлётка.нэт (выкуплена и испорчена ТТК) 3 - Билайн 4 - Игра-сервис 5 - Райтсайд 6 - Дом.ру 7 - Орион Здесь идёт 50 метров говна и только потом 999 - ТТК Была много лет Взлётка.нэт, шикарная сеть, но...

1 - Аверс
2 - Взлётка.нэт (выкуплена и испорчена ТТК)
3 - Билайн
4 - Игра-сервис
5 - Райтсайд
6 - Дом.ру
7 - Орион
Здесь идёт 50 метров говна и только потом
999 - ТТК

Была много лет Взлётка.нэт, шикарная сеть, но потом её купил ТТК, и всё, конец... Такой конец, что когда интернета нету больше 2 недель, и ты каждый день в течении этих двух недель звонишь в тех. поддержку, а тебя уверяют, что всё нормально и направят мастера, но мастер то не простой, он невидимка, я его ни разу не видел, и он видимо чуть-чуть даун, раз он 2 недели сделать ничего не мог. И вы не поверите, когда первый раз был такой огромный косяк, я вытерпел, я совершил подвиг, почти 3 недели без инета и я не сменил провайдера, а знаете, что самое интересное, мне даже перерасчёт не сделали, меня уверяли, что эти 3 недели интернет у меня был. И даже когда подобная ситуация случилась второй раз, я так же почти 2 недели терпел и верил, что мастер снимет плащ-невидимку и сделает мне интернет, но чуда не произошло, и я решил, прощай ТТК, жалко моё пожелание вам разориться не сбылось, хотя всё ещё впереди...

• Комментарий скрыт

• Ну давайте попробуём потролить меня, что именно не сходится у вас? Зачем мне оставлять жалобу, если я уже давно забил на этого гавнопровайдера, и ещё раз повторюсь, что эти проблемы были, когнда ТТК выкупил Взлётку.нэт, а было это довольно таки давно, возможно сейчас дела обстоят совершенно иначе, но мне как то безразлично уже, оценку никогда не изменю, ТТК для меня так и остался помойкой.

• Сколько пользуюсь ТТК, не нарадуюсь. Из всех провайдеров, с кем имела дело, они лучшие. Качеством услуг довольна от и до, отлично пашет и инет, и ТВ.

• Может быть, у меня тоже есть знакомые у которых нет проблем в ТТК, но ещё раз повторюсь, у меня они были, на меня просто забили, было это когда ТТК выкупил сеть в которой я был, и в которой не было никогда проблем, и теперь ТТК для меня мусор.

• присоединяюсь к комменту!!!у родителей аверс! когда-то была акция,подключаешься год в подарок. так мы подключились, сейчас платим 100 р в месяц, естественно он не суперскоростной, но он ЛУЧШЕ ЧЕМ В ТТК ЗА 600 Р в месяц!!!