• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м

Я недовольно качеством связи ТТК и обслуживанием. Во первых не проффессионализм ,мягко говоря ,полнейший во всем. От подключения начиная до работы самого интернета. В первый день когда ко мне пришли подключать интернет пришли два мальчика о которых у меня сложилось впечатление что они первый день работают и ничего о своей компании не знают совсем. Провод воткнули соединение нашли и всё. Ничего совершенно не объяснили не рассказали. Ответив мне что они не знают. Ладно. Ушли они. Чтобы само собой заплатить денежку за интернет мне нужно узнать номер своего лицевого счета ну и пароль от личного кабинета, который мне не сказали почему то. Ни без труда дозваниваюсь на горячую линии ТТК и прошу девушку мне поведать эти заветные цифры. Девушка ОЧЕНЬ РАЗДРАЖЕННАЯ и считающая себя как будто бы умной зло и раздражительно мне ответила. Не знаю уж чем я заслужила такое её общение. Неужели их разговоры не записываются. Узнала я свой лицевой счет и пароль. Далее пользование интернетом на следующий день меня разочаровало еще раз. Постоянное отключение интернета. Подолгу его нет вообще. Интересно это от цены зависит? Мож потому что я подключилась к акционному дешевому тарифу? Мож по этому так всё плохо? В общем недовольна я ТТК ничем.

• Если бы я прочитала все эти отзывы раньше, то не подключилась в ТТК. Живу в Абакане проблемы те же. Главное администрация ТТК ни на один отзыв не ответила и не извинилась, как это делается в приличных компаниях, которые дорожат репутацией.