• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 140 м

Не знаю, почему у вас такие негативные отзывы... Возможно просто точка доступа у вас не совсем подходящая, поэтому обрывы связи и медленный интернет. Я подключился к ТТК и не разу об этом не пожалел, до этого пользовался в основном модемами, но с вай фаем они не идут ни в какие сравнения. Скорость хорошая, соединение быстрое. Любые поломки на линии или в компьютере всегда можно обсудить с оперативной и действительно профессиональной службой поддержки. Кроме того, если у вас есть проблемы с подключением и вы не пользовались их услугой по причине проблем с оборудованием компании, то потраченные средства вам наверняка вернут после обращения на баланс. Как сказал Михаил Камбаров, что подключился за 250 рублей, а потом цену повысили самостоятельно- это не правда. Дело в том, что это была акция, я тоже на такую попал. Она идет несколько месяцев и по ее истечении все будут платить полную стоимость за тариф. Так что не вижу причин возмущаться за хороший интернет, отличную службу поддержки и оптимальную плату за услуги, а плохому танцору всегда пол не ровный!!!