• Телевизорная, 1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 120 м

Я пользуюсь Интернет от ТТК уже несколько лет, недавно увидела в подъезде листовку, что компания подключает еще и телевидение через приставку... Мне звонили из Билайна, предлагали такую же услуг.. мне очень понравилось, НО ЦЕНА ВОПРОСА!!! это ужас, мы не проводим за просмотром телевизора столько времени, что бы платить такие деньги (не помню уже сколько, но более 1200р выходило в Билайне) . В ТТК приставку дали в рассрочку , качество конечно же отличается от кабельного ТВ - никакой ряби, все четко... каналов хоть не много всего 101 - но есть что посмотреть, как будто специально отбирали самые лучшие. Фильмы смотрим там же с приставки, уже забыли когда вообще что то скачивали с торентов , а тут несколько встроенных кинотеатров, мы в основном с ivi смотрим, там новинки быстрее появляются -удобная фишка... и всего то за 200 рублей в месяц. На 8 800 775 0 775 звонила пару раз, дозваниваюсь без проблем, ребята из тех.поддержки вообще молодцы. Дочери 4 года - скачала "Интернешки" на комп, на планшет, на телефоны - класс - там она и порисует, пазлы собирает, и мультик какой надо сама включает. Я очень довольна. Пришлось поставить еще роутер (кстати, также в рассрочку) Интернет теперь летает на всех устройствах дома.
Да... да.. может есть какая то "другая ТТК" - но я этого провайдера не поменяю даже на бесплатный Интернет... посмотришь листовки в подъезде 100Мбит/сек за 100 рублей - так красиво все предлагают, а позвонишь оператору - и начинается что "это всего пару месяцев", "эта скорость только ночью" и т.д. и т.п. Одним словом рекомендую ТТК .. На сайте у них акция "оставь заявку на сайте и месяц Интернета получишь в подарок... и подключи друга и получишь месяц в подарок. Я так маме подключила интернет, на сайте заявку оставила на подключение, а потом, когда ее подключили, позвонила в ТТК и сказала, что договор такой то - это моя мама и я ей посоветовала подключиться к вам и мне сделали месяц интернета в подарок..
Класс :)