ТТК-Сибирь

• Открыто до 17:30, обед 12:30-13:15

• Оценки

Dmitriy, благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и посодействовать ее решению. Пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и на кого оформлен договор.

Благодарим вас за отзыв, сообщите свой номер лицевого счета и владельца договора, мы хотели бы разобраться в ситуации и помочь вам в решении вопросов.

А что до вас никак не дозвониться то???? С одного в другое меню гоняете? Нет возможности нанять операторов??? Не работает интернет при положительном балансе! Это как? За что какую тогда услугу я оплатила?! Не первый раз такая ситуация причем!

Виктория, благодарим вас за отзыв, сообщите, пожалуйста, ваши данные - номер лицевого счета, владельца договора. Мы разберемся в ситуации и постараемся вам помочь.

Благодарим вас за отзыв, сообщите свои данные - номер лицевого счета и владельца договора, разберемся в ситуации и постараемся оперативно решить ваш вопрос.

Боже мой, хуже компании я не встречала.Столько раз звонили им и говорили, что у нас интернет хуже черепахи, а мы у них подключены к тв и интернету.

Телевизор переодически теряет сигнал...

В общем ничего не меняется... будет отключаться!

И вам не советую подключаться туда

Благодарим вас отзыв, сообщите свои данные - номер лицевого счета и владельца договора. Мы разберемся в вашей ситуации и поможем в решении вопроса.