ТТК-Сибирь

• Закрыто

• Оценки

Второй день нет интернета! Бесконечные заявки и звонки-результата ноль!Техподдержка заявила,что без моего присутствия не может устранить неисправность! А вот мне интересно,кто оплатит мое отсутствие на работе? ТТК-Сибирь? мой лс 241659427. Видимо пришло время поменять провайдера.Не рекомендую данную контору!

Ирина, здравствуйте! Приносим свои извинения. Передали информацию специалистам, с вами свяжутся и помогут решить вопрос.

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв. Теперь у нас для абонентов работает только общий телефон 8-800-775-0-775, также можете обращаться к нас в соцсетях, мы заявки передаем быстрее :)

Здравствуйте, очень давно пользовался услугами данного провайдера. И каждый раз когда звонил в тех поддержку постоянно "оставьте заявку. специалист из тех поддержки свяжется с вами. Цены повышаются на тарифы а скорость как была так остаётся. Качество чем дальше тем печальнее...Вообщем рад что сменил провайдера. За те же деньги скорость выше.

Здравствуйте! Очень жаль, что наше сотрудничество подошло к концу. Если вы передумаете - пишите или звоните нам :)

Здравствуйте! Очень сожалеем, что вы попали в такую ситуацию, приносим свои извинения. Если вы передумаете и решите продолжить сотрудничество, обращайтесь, будем рады.

Здравствуйте. Если у вас есть какой-то конкретный вопрос и конкретная претензия по работе оборудования компании, то напишите их, пожалуйста. Также не забудьте указать свой лицевой счет, чтобы мы могли проверить информацию.