ТТК-Сибирь

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Неожиданно интересное предложение подключить телевидение. позвонили, по рекомендовал, не понравится верните. Около сотне каналов + бесплатно видеопрокат абсолютно без рекламы, можно на планшет приложение установить и все это какие то копейки 400 с чем то вместе с интернетом

Уважаемый абонент, благодарим вас за высокую оценку работы компании. Будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать вас отличным качеством услуг и интересными предложениями :)

Очень довольна скоростью интернета, сменила 2 провайдера, остановилась на ТТК. Пользуюсь уже 3-й месяц и еще ни разу не подвёла!

Диана, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов :) Постараемся и дальше радовать вас отличным сервисом и надёжной связью.

Качество на высоком уровне, высокая и стабильная скорость у интернета, я очень доволен. Честно говоря были небольшие сомнения по поводу недорогой цены за хорошую скорость, подключил и не пожалел.

Николай, благодарим вас за высокую оценку работы нашей компании, мы постараемся и дальше радовать высоким качеством связи и новыми сервисами.

Уважаемый абонент, благодарим вас за отзыв, сообщите, пожалуйста, нам в комментарии ваши данные - номер лицевого счета и владельца договора. Постараемся разобраться в ситуации и помочь вам.

Алекс написал 2 отзыва об этом месте
    Алекс написал 2 отзыва об этом месте