ТСК, ООО

Торгово-производственная компания. Офис
  • Гайдашовка, 3 — 212 офис; 2 этаж
  • Гайдашовка 160 м

Здравствуй читатель !!! Если хоть одному человеку поможет мой отзыв в принятии решения , значит не зря я старался!
Итак, началась зима, с ней первые морозы, и у моего хорошего друга , как и у многих других людей , встал вопрос о приобретении тепловой пушки, для обогрева своего бокса!
Так как мой друг не привык бросаться на первое увиденное, пусть...

Так как мой друг не привык бросаться на первое увиденное, пусть это будет и не столь дорогостоящая покупка, мы с ним решили провести легкую разведку цен!
И привела она нас, как вы уже догадываетесь в эту компанию! Из положительных черт хотелось бы отметить, что порядок цен (на интересующий нас товар точно) на 10-12% ниже , чем у 7-9 не малоизвестных компаний нашего города , не буду перечислять, да и упоминать было бы неправильно! Ко всему, ребята не скрывают цен, потому что сразу по телефону озвучили ценовой разбег, и к счастью он оказался актуальным (делаю на этом акцент, так как были случаи "легкой не договоренности", в следствие которой пропадало желание повторного обращения в фирму) Еще приятным моментом , оказалось близким к офису расположение склада, так как мы проделали не близкий путь с 60 лет октября, к офису! И когда нам сказали что мы можем забирать товар на складе, мы на секунду замолчали в предвкушении нового пути, но к счастью.... Путь в 100 метров нас не напугал!!!!еще из плюсов можно отметить, "гостеприимное" отношение, нас напоили чашкой свеже сваренного в кофе машине, настоящего кофе!!! Из минусов, по крайней мере для нас была удаленность, в незнакомом районе не сразу нашли!в остальном все устроило, будем надеяться что ребята будут "держать марку"!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!