Truegeek.ru

Интернет-магазин
  • Красноярск, Чернышевского, 98
  • 7-й микрорайон 220 м

Услугами магазина воспользовалась впервые, хотя мне советовали давно. Заказала на сайте робот-пылесос с доставкой, Михаил сразу предупредил, что при оплате по карте будет 2% комиссии. Я бы в любом случае платила картой, так как не было возможности снять деньги, но хорошо, что предупреждают о таких вещах. Да и цена в любом случае приемлемая, я сначала думала заказывать откуда-то из другого города или даже из Китая, но поняла, что так будет удобнее и быстрее. Вчера сделала заказ, сегодня утром уже привезли, удобно.

В магазине на пылесосе сразу установили русский язык (по умолчанию китайский), это приятно, мне осталось только подключить его к mi home.

Пылесос ещё активно не юзала, так как это подарок для мамы, но с виду всё прилично, заводские пленки, всё красиво. Ну и Михаил сказал, что ему можно звонить, если будут вопросы или возникнут проблемы. В общем, для первого раза оказанной услугой довольна.

Здравствуйте, Катяу!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Если будут вопросы - на связи :)