TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Напишу по горячим следам.
Проклятие Анны - это первый квест на котором я захотела побывать почти год назад, но всё не могла до него дойти. Уже все знакомые побывали в гостях у Аннушки, поделились впечатлениями и вот наконец-то свершилось! Несколько часов назад выбралась из реальности одной милой девчули))
Это был мой 9-ый квест и 4-ый перфоманс. Хотелось бы прийти сюда вдвоем, но ценовая политика компании останавливала, 4 тыс. разом отдать... такая перспектива не радует.
Для меня эта игра оказалась не самой страшной, страшнее было на предыдущем квесте (возможно решающую роль сыграло именно количество участников команды, т.к. перед этим мы посетили локацию вдвоем с мужем). Но здесь произошло, как говориться, полное погружение! Я забыла где я нахожусь, ощущала себя действительно в жилище одержимой демоном девочки. Сначала вздрагивала от каждого шороха, потом чуть успокоилась.
Было очень интересно, актриса умничка, антураж супер!
Мы выбрались за 44 минуты без единой подсказки *здесь должны быть овации, взрыв фейерверков и восторг*)). Не, действительно, я удивилась такому результату, т.к. показалось, что гораздо большее время провела в локации.
Для меня, на данный момент, Проклятие Анны - самый качественный квест!
Многие знакомые начинают свой путь по квестам города именно здесь, т.к. по популярности еще ни один до Анютки не дотягивается, а потом не могут получить тех же эмоций в других играх. Так что как первый квест не могу рекомендовать, а вот если уже втянулись в этот вид досуга, есть с чем сравнить, то его просто необходимо посетить!!!