TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м
Clark Kent написал 2 отзыва об этом месте

Заглянули тут к молоху в поисках пропавших детей..

Заглянули тут к молоху в поисках пропавших детей..

Встретил нас все тот же приятный молодой человек, что и в гостях у Ани (кстате, что бывает если 2 игры одновременно?), сначала мило пообщались, чутка посмеялись, а потом.. все началось. Квест весьма и весьма атмосферный, некоторые члены команды пугались собственного неаккуратного движения, о чем незамедлительно извещали всех громким визгом, который тут же подхватывали остальные. Другие боялись самой мысли, что кто-то может придти от туда, откуда только что вышли мы, и тоже оповещали об этом остальных.

Если первая локация вас разогревает, настраивает на нужный лад, то начиная со второй события начинают развиваться с, все нарастающей скоростью, и темп не сбавляется до самого выхода.

Великолепная игра актеров, хороший перфоманс. Отличные загадки, отдельные так вообще супер.

Если изменить отдельные элементы (на мой взгляд), так будет вообще идеально. В определенные моменты могло показаться, что ты потихоньку начинаешь сходить с ума.

Так же, стоит отметить огромную территорию всей этой вакханалии (наверное, самая большая на сегодняшний день), так что есть где разгуляться.. и затупить ;)

Некоторые переходы из локаций теряют смысл, что лишь добавляет каплю в море того безумия, что творится вокруг.

Резюме:

Квест очень качественный, если вам кажется что что-то не работает - попробуйте еще раз ;)

Персонажи хорошие (хотя Аня, как персонаж, мне понравилась больше).

Загадки оригинальные не смотря на то, что от "найди ключ" все равно никуда не деться.

Всем, кто еще не успел сходить, советую. Разочарованными вы вряд ли уйдете. Ребята по прежнему молодцы.