TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Это отдельно стоящее здание само по себе внушает..если не ужас, то некое бесспокойство точно. А уж когда тебе говорят  "за мной" и ведут по скрипучей лестнице в темноте, начинаешь задумываться, настолько ли сильно ты хочешь посетить очередной хоррор или лучше посмотреть добрый фильм, хрустя попкорном?

Но, вечная тяга к поиску приключений,...

Но, вечная тяга к поиску приключений, заставила нас, отчаянных  и немного странных (какой нормальный человек будет лазить по чужим домам, чтобы доказать что паранормальное не существует?) блоггеров, посетить давно будоражущий умы и души дом, в котором поселилось что-то совершенно точно не из нашего доброго мира.

Скептики из нас так себе, да еще и один из блоггеров периодически пугал возгласами и шумом, когда иных героев и в помине не было, поэтому с первой минуты нахождения в чужих покоях то и дело раздавались крики, которые немного подбешивали единственного адекватного из нас.

Квест не показался  очень страшным. Он мистический, с неожиданными поворотами сюжета, необычными переходами, достаточно динамичный. Нет большого количества отвлекающих вещей. Несмотря на любовь к харду в хоррорах, мне квест понравился, было временами и страшно, но больше интересно - герои интриговали и активно с нами взаимодействовали (разве что, второго героя можно  включать побольше  по ходу игры, может тогда будет больше жути)

Загадки не очень сложные, но мы как всегда не видели очевидного и даже на прямое "надо сделать так" не понимали как надо это сделать. В такие моменты я начинаю сомневаться, что за моими плечами практически три десятка квестов.

Традиционное спасибо за эмоции!😨 А также, за приятное общение до и после игры. Ждем новых открытий, желаю вам вдохновения и успеха в их создании!