TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м
zar150 написала 2 отзыва об этом месте

Я честное слово недоумеваю откуда у молоха настолько положительные отзывы (видимо либо от новичков, либо куплены) это далеко не первый наш квест, пошли туда потому что Аннушка себя очень хорошо зарекомендовала и поставила определенную планку.. Но что он будет настолько хуже мы не ожидали..
Первый жирный минус-в помещении было настолько душно, что тяжело было дышать, до самого утра потом жутко болела голова..энтузиазма это явно не прибавляло.
Квест по общим меркам дорогой (ходили 5 человек-5000 рублей) но за что такие деньги мы так и не поняли.. Никакого технического оснащения, всяких крутых штук связанных с загадками не было. Да и по сути самих загадок тоже не было, квест заключался в поиске ключей, ну серьезно ребят, это невероятно скучно
Они позиционируют себя как хоррор квест. Ну два раза мы испугались, постоянно ждали что вот-вот будет еще страшно, и столько моментов было и локаций, где можно было это сделать, но увы. Актеры явно свой хлеб не отрабатывают, смотреть на них было не интересно.. У главного персонажа дешевая маска и непонятный костюм выглядел просто нелепо..
Итог: один из худших квестов, который мы посещали.. Никому не посоветуем, в нашем городе есть гораздо достойнее..