TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Друзья подарили сертификат на день рождение, естественно сначала было не до него, потом о нем благополучно все забыли!
Вспомнили когда срок действия последнего уже истёк (три месяца с момента покупки).
Расстроился конечно, но решил позвонить и уточнить, в моем понимании квест с курсом валют не завязан и особых ограничений быть не должно (салоны красоты и спа совершенно беспроблемное принимают запаздалые сертификаты).
По телефону указанном на сертификате ответил парень, на мой вопрос о просроченном сертификате сказал, что это не существенно, регистрируйтесь на сайте и приезжайте к нам!
Зарегистрировался на следующую неделю и каково же было моё удивление, когда за три часа до квеста я решил ещё раз уточнить по телефону про сертификат и мне ответили категоричным отказом..
Конечно моя вина, сроки прошли, НО сначала говорить одно, а потом кардинально другое (себе я верю и то, что звонил именно им сомнению не подлежит!) как-то не очень профессионально!

• Мы довольно часто допускаем до игр ребят, сертификаты которых просрочены на неделю-две. Ваш же сертификат был просрочен, если не ошибаюсь, на пару месяцев. Предупреждение о сроке действия указано на сертификате, а так же проговаривается при его покупке поэтому, боюсь, мы ничем не могли вам помочь.

Ещё раз приносим свои извинения.

• Если это является официальной позицией Вашей организации, то было бы не плохо донести её до ВСЕХ её сотрудников, что бы они не вводили в заблуждение клиентов!