TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 600 м

Добрались мы, наконец-то, до знаменитого хоррора и прошли его (довольно бодро, по словам администратора)☺️
Хочется отметить, что вся предыстория и сюжет привязаны к дому, в котором находится квест (больше в здании ничего нет), что создаёт особую атмосферу и реалистичность в квесте. Проходим, нас очень приветливо встречает администратор, традиционно расспрашивает о пройденных квестах, заводит в первую комнату, рассказывает предысторию и вперёд. 😈😈
Мне квест очень понравился - у меня не большой опыт Хорроров, но тут, в отличии от тех страшных квестов, в которых я была до этого, были хоть какие-то задания, над которыми хоть немного подумать нужно.(просто весь квест бегать и бояться как-то не айс, на мой взгляд).
Страшно не было, но это только мои ощущения - остальная команда пару раз покричала/вздрогнула/отскочила. Тут, я думаю, все индивидуально: кто-то боится маленькой мистической девочки, кто-то большого мужика с топором, а кто-то вообще от каждого шороха кричит 😌
Если вам хочется познакомиться с миром хоррор квестов, пощекотать себе нервы (попытаться, по крайней мере), то собирайте команду из 4 человек, бронируйте время и вперёд ☺️😈