TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Что я могу сказать, изначально шла на квест и совершенно не боялась, было осознание того,что это всего лишь постановка, и через час всё закончится, при этом за этот час я совершенно точно в безопасности. Но шли мы компанией 4 девушки и один мужчина,поэтому визги и страх остальных участниц в итоге сказался и на мне,но об этом позже. Зашли мы такие в первую комнату,и тут нам показывают видео про Анну, экзорцизм и т.д и знаете- сработало, в моей голове начали проносится обоазы из просмотренных ранее фильмов ужасов, мы прошли в следующую комнату и тут я начала ощущать себя в каком-то фильме,визги остальных участниц, их страх, усилили эффект,и все,понеслось,мы убегали,вздрагивали,прыгали друг на друга,вообщем экшен,благо с нами был здравомыслящий мужчина,вообщем ребята,которые придумали этот квест просто молодцы,мы проходили его больше часа,так как между отгадыванием загадок дольше собирались с силами,а наш мужчина был без очков и всячески отбивался от, виснуших на нем, девушек. Вообщем на столько нам понравилось, что оекомендовали всем знакомым и коллегам.
Хочу отметить, что в нашем случае возраст участников был от 25 до 55 и все в восторге,но могу сказать сразу,если в вашей команде будет больше 2 мужчин,то думаю,что таких эмоций вы не испытайте. Это еденственный квест ,на котором я побывала лично,но по нашей рекомендации на этот квест ходила команда ребят,которые уже побывали на нескольких других квестах и одну из участниц этой команды вывели по ее желанию раньше времени,а остальные остались в диком восторге. По сложности загадок: всё зависит от того,какие эмоции вы испытывайте,отгадывая их, если вы, будете визжать,как мы,то без подсказок не справитесь,если вы с очками и стойкостью,как наш мужчина,то сложность 5 из 10.

Общий вывод: ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ,обязательео придем на ваш 2-ой квест и собираемся сходить на квест,который вы порекомендовали: "Поворт не туда".