TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Все кто были на квесте Проклятие Анны, говорили: "Очень страшно! Самый страшный в городе! Сходите!" И мы пошли.

Как только подъехали к зданию, где проводится квест - стало страшновато. Отдельно стоящий жутковатый дом.

Это прикольно) Ходили вчетвером, было страшно. Страх не заставил себя ждать. Как только квест начался, все участники впали в оцепенение от ужаса. На протяжении всего квеста чувствовали себя в настоящем фильме ужасов, который воплотился в реальности. Знание того, что это не понастоящему абсолютно не помогало и выпало из памяти. Мы крачали, вздрагивали, подпрыгивали, гасились по углам и сеяли панику)

Вышли через 49 минут с ощущением стресса. В общем получили то что хотели)) Реально страшный квест, слабонервным и больным, а также людям в возрасте там точно делать не чего. А вот всем кто желает пощекотать себе нервы - рекомендую.