TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Дело было в сентябре. На день рождения друзья подарили сертификат на квест Проклятие Анны. Для компании из 5 человек (в честь праздника и сертификата, разрешили участвовать пятерым, хотя обычно команда состоит из 4х), этот квест был первым. Администратор очень приятный молодой человек.

Все сделанно очень качественно. Ощущение, что попадаешь в...

Все сделанно очень качественно. Ощущение, что попадаешь в компьютерную игру-ужас. Музыка, свет, обстановка и конечно же Анна, на протяжении всего часа не дают расслабиться и выйти из атмосферы. Парни и девушки - все кричали первое время во весь голос. 😁 Было очень-очень страшно. Кстати, хороший способ проверить своих друзей на поведение во время экстремальных ситуации. 😉

Впечатлениями с окружающими делилась ещё пару месяцев. Но спустя пару часов, уже сидя дома с друзьями за кружкой чая, нашли небольшой недостаток, о котором здесь уже упоминали. Не совсем ясно, что же в конце случилось с Анной. Локации все были связанны с её историей и достаточно понятны, но всё же, немного не хватает деталей, более полно раскрывавших бы её историю.

Отличное место для любителей острых ощущений. Людям со слабыми нервами не советую рисковать. А так, рекомендую данный квест всем смельчакам. :)