TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м
Clark Kent написал 2 отзыва об этом месте

Аня.. наконец-то добрался и до нее. Если коротко - отличный квест :)

Атмосфера. Это то место, где вы точно сможете отвлечься от будничной рутины. Вас ждет шикарное начало, задающее ритм всего того, что произойдет дальше. И с каждым новым шагом вы все больше будете погружаться в происходящее.

Загадки. Сами по себе загадки весьма и весьма простые,...

Аня.. наконец-то добрался и до нее. Если коротко - отличный квест :)

Загадки. Сами по себе загадки весьма и весьма простые, по факту они нужны лишь для того что бы несколько задержать вас в той или иной локации. Суть всех загадок сводится к банальному "найди шифр\ключ". Если вы хотите поломать голову, это место не для вас, я не увидел ни одной оригинальной загадки.

Локации. Каждая локация представляет собой ключевые вехи в жизни самой Ани, каждый переход вполне логичен и связан друг с другом. Сами локации сделаны тоже качественно, и не оставляют после себя ощущения халтуры.

История. Вот тут не все так радужно. после прохождения последний комнаты появляется вопрос: "дальше то что?". Несмотря на то, что все переходы между собой связаны, и последняя комната вроде как является логическим завершением вашего путешествия, остается ощущения незавершенности. Сама история Анны на мой взгляд сыровата, и не раскрыта. Не ясно что стало с ней, с той, кто держал вас в напряжении все это время.

В общем и целом на мой взгляд не смотря на те огрехи что имеются, я считаю Аню самым качественным квестом на текущий момент.

ЗЫ: хотелось бы больше ужасов, хоть команда и говорит в один голос, что все они испугались, для меня был только один момент, когда мне стало действительно не по себе.

Как только локации поменяются (ну хотя бы загадки) обязательно загляну к вам снова :)