TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 600 м

красноярцам и гостям нашего города, соскучившимся по ощущению тонуса ниже поясницы настоятельно рекомендую!

хочу выразить благодарность всей команде, приложившей руку к проекту, начиная с мыслеформы "а почему бы и да?" и заканчивая ведущим. спасибо за не формальное отношение к делу и замороченность на мелочах.

не скажу, что мне было жуть как страшно, милые дамы в команде, однако, периодически повизгивали да подпрыгивали. я же испытывала некое внутреннее напряжение, скорее. оттого, что впереди неизвестность и черт его знает, откуда что и как явит себя нам. сама атмосфера не позволяет расслабляться - звуковые, шумовые эффекты, тьма, сполохи света, внезапные внезапности - красотаааа )

отдельно хочу отметить антураж и атрибутику. ребята реально нашли и притащили сюда необходимое выпуска 60х-80х. то есть видя кресло-каталку, например, верила в то, что буйнопомешанных на ней возили лет 30 назад, никакого новодела.

да, недешево, но потраченного нам с ребятами совсем не жаль.

ПэЭС человек - забавное существо. в остальном живом мире чаще используется тактика избегания опасности и в силу развитого инстинкта самосохранения енот, к примеру, вряд ли будет расхаживать перед логовом волка, желая пощекотать себе нервишки. человек же с радостью прыгает с тарзанки, ныряет без акваланга на запредельные глубины, заказывает мясо ядовитой фугу, в общем экстремальничает всячески.
данный квест и ему подобные позволяют получить нужные эмоции без страха покалечиться. формат организованных пугалок для тех, кто страшится подвергать себя реальной опасности, но согласен поиграть в "боюсь".

ждем открытия второго этажа в феврале. "а давай бояться вместе"? (гав). ждите, будем вместе.

и еще раз - очень спасибо. вы крутые!