TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 600 м

Проклятие Анны - один из первых хорроров в нашем городе и один из самых дорогих квестов. Жабка, конечно, душила, но желание пощекотать нервишки оказалось сильнее. Порадовала атмосферность, музыка и сама Анюта тоже оказалась весьма и весьма пугающей девицей. Из однозначных плюсов отмечу помещение - сразу как то проникаешься атмосферой, начало квеста, световой эффект в первой комнате. Задания легкие, что позволило нам уложиться во время практически без подсказок. Лично для меня самыми страшными стали начало и конец квеста, хотя насчет последней локации мнения нашей команды разделились, кому-то Анька под конец приелась и пугать перестала. Понравился также гостеприимный прием и ответы на все наши вопросы. Что касается минусов. Мало места под личные вещи и совсем нет под сумочку. Пришлось выгребать все самое ценное) Нет скидок и акций. Игра хороша, все здорово, но особой технической оснащенности нет, поэтому считаю стартовый ценник несколько завышен. В комнате ожидания нет возможности испить чаю и обсудить впечатления, хотелось бы посидеть немного, придти в себя ))) Браслеты опять же, неплохо было бы иметь их в качестве подарка. По самому квесту - в последней комнате Анюта явно помогала нам прежде, чем это требовалось. Еще отметили такой минус, что при переходе из одной локации в другую дверь не захлопнулась сама, а постоянно приоткрывалась, бедная Аня бродила за нами, периодически прикрывая дверь)) В целом, игра показалась насыщенной и оставила после себя добрые яркие эмоции. Ожидания немного не оправдались, хотелось бы более тщательной именно технической проработки, чтобы полностью погрузиться в атмосферу. Тем не менее - рекомендую !