TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Парижской Коммуны 330 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то побывала на данном квесте, долго-долго подбивала коллег сходить, проверить себя на прочность, ведь говорят, что это самый страшный квест в Красноярске!.. В итоге (на свой страх и риск), уговорили даже директора с нами пойти :) Он боится крови и всего такого, поэтому в голове билась мысль, а уж не уволит ли он нас всех за подобные измывательства? :-D В итоге, посмотрите, кто на фотке получился самый довольный))))

Обо всем по-порядку)
Вход по закоулочкам мы нашли быстро, здание немного мрачноватое) Зайти просто так не получилось) В самой комнате ожидания уже атмосферно, только администратор не сильно разговорчивый что-то, может, тоже для антуража?) Печенек и чая тут нет, видимо, в целях безопасности =) Бумаг тут тоже подписать не дали, что ты в адекватном состоянии и не сердечник, к примеру. А дальше как бы не наспойлерить... в общем, хоть я и клятвенно обещала защищать директора ото всех напастей, лишь бы только он с нами пошел, но при первой же страшилке выдала кучу кирпичей и спряталась за *directorname* :-D
Квест страшный, да, и интересный) Но то ли загадки слишком легкие, то ли из-за того, что директор везде первым проходил и все делал с улыбкой (не угадаешь, защитная реакция это такая, или над нашими визгами посмеивался :D), но в конце нам вообще страшно не было, из последней комнаты мы вышли с горящими глазами и широкими улыбками)) Прошли за 40 минут, рекорд для меня!

Итого: в качестве перформанса "Аннушка" удалась, загадок бы побольше, страшилок хотелось бы тоже побольше, а то все как-то слишком быстро оборвалось... И как по мне, так Психушка от "Поворота не туда" намного страшнее, там я думала, что приступ будет)

P.S.: Хм, и, кажется, я морально готова к московскому великому и ужасному "Коллекционеру", вот только сходить не с кем)

P.P.S.: ребят, вам бы ящички под личные вещи поставить, а не только сейфик для телефонов :(