TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 600 м

Ребята ) сходили сегодня на проклятье анны ))) дай бог ей и нам здоровья после игры ))) очень все понравилось, антураж на 10 из 10 баллов ) ребята подошли очень творчески и все продумали, звук, свет, атмосфера, погружение, все на высоте, очень порадовала анна, она очень хороша, в некоторых моментах я лично выкладывал 1 кв.м. кирпичей в минуту ) это круто ))) очень понравились пару загадок, нестандартное решение, и очень интересное решение загадок ) вау эффект присутствуе, в некоторых местах прям очень и очень хорошо) Хочу еще раз отметить Анну, она очень хороша и очень в образе ) мы тупили в некоторых моментах, не внимательность, и просто отключенный мозг, фактор страха сделал свое дело на 100%. Не сказать что квест сложный, но и не в нем весь смысл, смысл в том что бы понять на сколько ты герой перед телевизором смотря ужастик, и понять на сколько ты кладешь в штанишки участвуя в нем )

Спасибо за эмоции )))

С уважением ) команда реалити квеста выХод)))

• Советую еще хоррор-квест от "Поворота не туда", я думала, сойду с ума от страха)))) Что бы с нами было, посети мы московского "Коллекционера"?? Говорят, на том квесте люди бросаются в слезы, а некоторые вообще сознание теряют, вот уж где в пору постройку кирпичного завода возводить))))