TRUE QUESTS

Компания по организации реалити-квестов
  • Мира проспект, 46г
  • Главпочтамт 390 м

Вообще я совсем не фанат хоррора и всего что с ним связано, у меня детская ранимая психика! 😁 Но тут компания собралась отличная и любопытство взяло верх!

Было и страшно, и очень страшно (так что прямо "Ааааааа, б...ь!!!!") и весело тоже было, но это потому что мы сами себя развлекали. 😃

Писать отзывы на квест очень сложно, потому что нельзя...

Писать отзывы на квест очень сложно, потому что нельзя спойлерить, поэтому кратко в оценках:

- антураж 5 из 5;

- задания 3 из 5 (но опять же когда идешь в хоррор квест идешь точно не за заданиями, а именно за ощущениями);

- сюжет 4 из 5 (на финише говорили об этом организаторам, что ожидали определенных действий в финале игры, вполне логичных для сюжета).

Спасибо организаторам, это было интересно! Ну и отдельное спасибо команде за все эмоции и особенно за увлекательный "Саша посвети!" 😉