Троян

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2-14 офис; 2 этаж
  • Шелен 400 м

Здравствуйте, впринципе ничего плохого о Вашей компании сказать не мог,пока не столкнулся с заказом с Вашей фирмы.Сразу скажу,я занимаюсь грузоперевозками,грузчики и.т.д.в городе Ачинск, где Ваша компания выиграла тендер на установку окон в школе 8,в пятницу 08.07.2016 г.мне позвонила Ваша сотрудница Александра и попросила предоставить ей 4 грузчиков для поднятия на 4этаж 32изделий окон ПВХ, рассчитаться должен был водитель данной компании,у которого почему то оговоренной суммы не оказалось. Александра заверила меня что переведет недостоящую смешную сумму в 1000рублей мне на карту либо вечером либо утром на следующий день однако на следующий день трубку она не взяла,пока не позвонил с другого номера, пообещала перевести в ближайшее время,не перевела конечно. В понедельник позвонив ей, она сказала что вообще не знает ни какую Александру, но пообещала её найти,(смешно),когда я позвонил в офис компании и меня соединили с ней она на вопрос ❓ когда все таки будут переведены деньги она ответила что пока не получала указа от руководства, которого на месте к сожалению нет и.т.д.,ни номер руководителя ни его фамилию имя отчество не Александра, не Татьяна (телефон Вашего офиса 050890)сказать мне отказались.
Хочу подвести итог,почему такая крупная,возможно не плохая компания таким образом обманывают людей,причина в одном человеке или это такая компания, во что бы мне лично не очень хотелось бы верить.
С уважением, Денис.

• Так семья вся работает и все обманывают. Татьяна это мама директора Дениса и она там рулит.

• А что в одной организации родственники работать не могут?
    Крис, напишите на электронную почту либо свяжитесь по телефону!
    Расскажите в чем конкретно Вас обманули!
    А так с фейковых страниц можно многое писать.

С Уважением, Компания Троян