Троян

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2-14 офис; 2 этаж
  • Шелен 230 м

Здравствуйте! Тоже хочется обратить внимание руководства данной компании на улучшению работы сотрудников с клиентами. Обращалась, и не раз, в Троян на тему установок жалюзи. Нет вопросов, молодцы. Но когда через год дело коснулось копеечной фурнитуры , тут у работников на лицо явная незамотивированность . Месяц к ним ходили и звонила, наконец доставили пластмассовые заглушки на ролевые жалюзи ( при этом , что они уже есть в наличии позвонить не удосужились) Ребята, я все понимаю , доллар вырос, расходы на производство и доставку соответственно тоже выросли и то, что раньше стоило 35 рублей, сейчас стоит 90, я это понять могу. Но почему я должна покупать две заглушки, если мне надо одну , я понять не могу. И со стороны сотрудников ни каких компромиссов "такие правила компании" Вы что нибудь слышали про клиенториентированность , про лояльность и гибкость? Видимо нет. Времена изменились и поэтому надо менять не только цены , но и свое отношение к работе и людям. И кстати , в компании Новые жалюзи эти заглушки стоят по 40 рублей.

• Добрый день!

Отправьте, пожалуйста, на почту свои контактные данные pr@troyan2000.ru. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и с Вами свяжемся!

Курс доллара действительно вырос и изменилась цена на комплектацию, при этом стоимость готовых изделий у нас остается на уровне прошлых лет!

Приносим Вам извинения, что менеджер вовремя не связалась с Вами. С сотрудником обязательно проведем беседу, чтоб подобных ситуаций больше не возникало!

Заглушки для рулонных штор продаются только комплектом, поэтому, к сожалению, одну мы Вам продать никак не можем.

С Уважением, компания Троян

• Вы знаете, если бы до этого я не покупала у вас эти заглушки по одной штуке, вопросов бы не было. А то месяц ждать, чтобы потом удивиться и другим ценам и новым порядкам.. В любом случае спасибо, что обратили внимание на мой отзыв и откликнулись., а я нашла то что мне нужно в другом месте и в нужной мне комплектации.