Троян

Торговый дом
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 2-14 офис; 2 этаж
  • Шелен 400 м

Вот и я наконец добралась оставить свой отзыв! Ребята спасибо большое Вам за профессионализм, внимание и понимание! Всегда будем только Вашими клиентами! За жалюзи и воротами теперь только к Вам! Отдельное спасибо менеджеру Наталье! Свою работу она выполняет на 5+!
Свое общение с данной компанией начали примерно 2 месяца назад. Строим загородный дом, пришло время ставить ворота в гараж, с мужем объехали 5 компаний цена везде космическая просто, менеджеры ничего рассказать не могут. Расстроенные поехали домой по дороге увидели офис данной компании. Наталья сразу все рассказала и наглядно показала, стоимость устроила, руководитель компании еще и скидку дополнительную сделал!
Приехали за воротами, а уехали с кучей обновок:) Заказали еще жалюзи в новый дом!
Сегодня у нас уже все установлено, все красиво и замечательно! Монтажники тоже молодцы быстро все установили, показали и рассказали как правильно эксплуатировать!
Буду рекомендовать Вашу компанию всем друзьям и знакомым! Скоро придем за окнами для бани, надеемся на дополнительную скидку теперь уже как постоянным Вашим клиентам!