Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 900 м

Согласна с предыдущими комментаторами по поводу необоснованно "задранных" цен, хотя сам парк очень нравится-особенно,то как он развился за последние годы! Решили с коллегами тряхнуть стариной и прокатиться на Колесе обозрения-цена 100 руб. круг-ну капец просто-ехали не более 5 минут, кабинки грязные: скамеечки и столики в кабинках в пыли, хотя народу очень мало и оператор откровенно скучал сидел. Но впечатления скрасил прекрасный вид на город и отличная погода! Все равно, будем у вас гулять)

• Здравствуйте! Насчет чистоты кабинок, будем разбираться и обязательно поправим ситуацию в лучшию сторону. По поводу цен, если взять среднюю

• Если взять среднюю цену по Красноярску среди парков, то поверьте у нас все в разумных пределах. Без лишней наглости. Сходите прокатитесь в роев ручей для сравнения протяженности круга и цены за него.

• В парки ходим редко (как я уже писала-решили тряхнуть стариной) ) ,потому с ценами сильно не знакомы и это же не лично к Вам претензия- а к системе в целом, согласитесь,при более лояльных ценах-клиент как говорится-попрет)) Но я лично,все равно (несмотря на цены) буду к Вам ходить,т.к. парк рядом с работой и очень удобно в летнее время гулять в обеденный перерыв)