Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 900 м

Угадайте, кого я вчера видела в парке «Троя»? Мэра нашего города, Э.Ш. Акбулатова с внучками (наверное) около аквагрима. Прошу у него извинений за пристальный подслеповатый (он-не он) взгляд, ведь не каждый же день видишь мэра вот так вот запросто сидящим на лавочке:). А вообще я люблю парк «Троя», хожу сюда с племянницей в детский городок и на аттракционы и одна тоже люблю здесь прогуляться. Радует чистота в парке, множество зелени, цветов, очень красивых композиций. Голодным не останешься: множество киосков со всевозможными вкусняшками, а также летние кафешки. Лично я люблю мороженое от «Русского холода», которое продаётся напротив детского городка, оно намного лучше, чем в «Инмарко». Племянница очень любит сладкую вату и молочные коктейли. Хочу собраться с силами и прокатиться на аттракционе «Форсаж», но страшно. Эх, а в детстве я хотела стать космонавтом:). Из пожеланий: благоустройте, пожалуйста, территорию от главной аллеи к улице Баумана. Мне кажется, поставить новые лавочки будет проще, чем реанимировать старые. В целом, отличный парк, рекомендую посетить!