Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Баумана, 21/1
  • Торговый Квартал 360 м

Решили сходить в парк с детьми в выходные, т.к. жара стояла, пошли с утра по попрохладней все таки, да и ребенку в 13.00 спать ложиться. Пришли в 10.00, оказывается все аттракционы работают с 11.00, правда детский городок с 10.00, зашли туда ребенок побегал поиграл, но очень хотел в лабиринт, наконец дождались 11.10, купили билеты подошли к лабиринту, Никого на месте не оказалось, потом разглядели девушку на 2 этаже, она мыла там пол, нас тоже увидела и закричала: "Аттракцион еще не работает, я его мою, будет работать через полчаса, т.е. получается к 11.40 мы бы туда попали, а на улице уже жара стояла и мы со вторым грудным ребенком, настроение испортилось сразу! Мне кажется надо пораньше прийти и прибрать аттракцион. чтобы в 11.00 уже люди смогли им воспользоваться!

• Я помню, как 1 июня пришли туда. Всё было закрыто! Я понимаю, с утра был дождь...но 1 июня! В парке встретила женщину, которая с внуком приехала аж из Партизанского района, чтоб сводить ребёнка на карусели. Ну, что ж, праздник для ребёнка был испорчен.