Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • г. Красноярск, Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 900 м

Вчера мой послерабочий путь лежал через "Троя Парк". И что вы думаете? Увидела я там, тележку с мороженным, а возле нее - стоик. На столике табличка "Бесплатная дегустация". Конечно же мой мозг дал команду "Вперед! Попробуем, а самое вкусное купим!", и я, со сладким предчувствием вкуснятинки, направилась к тележке. Каково же было разочарование, когда продавца не оказалось на месте. Главное, всё открыто и работает, а мороженщика нету. Беда! Ну, думаю, по нужде отошел. Жду. 10 минут - нету его. Эх. А стояла я, уткнувшись в телефон. Подняла голову, огляделась... А вот и мороженщик! Точнее, мороженщица. Сидит на ближайшей лавочке и треплется за жизнь с двумя мальчишками-аниматорами. И ведь видела меня с самого начала, я уверена.
Негодованию моему не было предела. Да и сейчас нет. Короче, ушла я. Естественно, ничего не купила.
Дальше стоит, думаю, ларек мороженного еще (Инмарко или Славица, точно не помню, какой), присмотрю там что-нибудь вкусное. Так ведь цены подняли! Фишка 30 рублей! Ужас. В ларьках мороженого, в центре на Театре кукол и на Площади Революции и куда дешевле!
В общем, без мороженого я осталась. Вот.

Ну, а что касается атракционов - в Трое на них не каталась.
В общем, парк опрятный. Однако, есть пара дорожек, где лавочки старые и на них можно легко засадить занозу (от фонтана наискосок к жилым двухэтажкам если идти, там еще туалетные кабинки стоят). К слову о туалетах. Ни разу не видела, чтобы они работали.