Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • г. Красноярск, Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 900 м

Отличное место для отдыха и прогулок.
Красивые газоны с табличками гласящими,что-то типо" люди,уважайте чужой труд,не пакостите"
По всему периметру парка расположенны лавочки на которых восседает народ с книгами,вязанием,сахарной ватой.
Мусорные урна напоминают нам о том,что мы живём в цевелизованной стране,а все другие страны пускай нам завидуют(с)
Большое количество детских аттракционов,я бы парк назвала"рай для малышей" и цены ниже,чем в том же Центральном парке на Маркса(фото прилагаю).

Выиграла двух маленьких мишек. Не знаю,как это называется,ну в общем за 100руб. дают 10дротиков и с определённого расстояния нужно их кидать в мишени,размер приза зависит от твоей меткости. Понравилось... Даю девушке ещё сотку в обмен на дротики,потом понимаю,что стрелок из меня никудышный😁

Мамочки,Вы уже водили своих детёнышей сюда? Нет? А зря... Куча положительных эмоций и детского смеха,Вам обеспеченно(а заодно и окружающим)

P.s.: сегодня одна такая мамомчка,усадила ребёнка на карусель(что-то типо американских горок,но только очень и очень детских горок,для малышей) и села на лавочку напротив аттракциона и наблюдает за своим чадом. Чадо катается по кругу и начинает что-то кричать. Оператор насторожилась,готовясь остановить карусель,мамочка со скоростью горной лани подскакивает со скамейки,в один прыжок оказывается у карусели и кричит:
-сынок,что случилось?
-мама,я как воробушек,лечуууу..))

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады и стараемся для Вас и Ваших детей! Ждем Вас к нам снова!