Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 260 м

То что Троя стала лучше это без всякого сомнения правда.

⭐️

Чистые ухоженные аллеи, подстриженный газон/кустарники, на каждом углу урны , лавочки и клумбы.

⭐️

Аниматоры, праздники, парковка. Все это есть в парке и это очень радует .

Ну и все на этом звездочки закончились😕

Био.туалеты не работают уже несколько дней подряд, администратора...

То что Троя стала лучше это без всякого сомнения правда.

⭐️

Аниматоры, праздники, парковка. Все это есть в парке и это очень радует .

Ну и все на этом звездочки закончились😕

Био.туалеты не работают уже несколько дней подряд, администратора днём с огнём не найти , персонал парка очень грубый и невоспитанный. Причём в парке в нескольких местах висят таблички " Помните: парк -это зона свободная от курения и алкоголя " , но нет же мало того что посетители курят, так ещё и персонал😡

В вечернее время парк к сожалению не освещается вообще( в прошлых годах освещался) экономия!?

Стоит ли сюда идти? Я думаю стоит , но не для того чтобы покататься на аттракционах и поспорить с операторами , а просто прогулялся по ухоженным аллеям и зайти в кафе "Веранда" там потрясающий шашлык , милые добрые улыбчивые девочки официанты и просто душевная обстановка😊

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотелось бы уточнить, конкретику: 1. Когда именно не работали биотуалеты? На сегодняшний день у нас , возле биотуалетов всегда сидит замечательная женщина, которая от них не отходит. 2. Грубый невоспитанный персонал - на каких именно аттракционах Вам нагрубили, что именно сказали и в какое время? 3. Свет - на каких аллеях, в какое время и в какую дату не горел свет в парке? В настоящее время у нас все подсвечено, включая клумбочки с цветочками. 4. Администратор - где и как вы искали администратора? На каждом аттракционе в правилах пользования указан номер администратора, на кассе указан номер администратора. В любое время, любой оператор может Вам его вызвать. Администратор в рабочее время всегда находится в парке. И наконец-то курение: служба контроля - ежедневно обходит парк, делая замечания всем курящим, но как мы понимаем, пока человек сам для себя не поймет где он, ни одна табличка, ни одна служба контроля не поможет. Как говорится: начни с себя сам.

• Здравствуйте .

Давайте начнём с того что Вы лукавите , биотуалеты в настоящее время у Вас не работают! На протяжении трёх дней (14.06, 15.06, 16.06) посещаем ваш парк и не разу не смогли попасть в туалет , ваша милая женщина это видимо несуществующий работник т.к её нет ,а туалеты закрыты на замки.

Далее, 05.06 (это воскресенье) время 21:45 аттракцион (качели на цепях, точное название не помню ) прекрасная погода, ни дождя ни ветра аттракцион закрыли билеты не продали, сказали в грубой форме что цитирую "Что не видно , что плохая погода" и охранник отодвинул нас от кассы☹️

Идём дальше . Этим же вечером 05.06 вышли из кафе где то часов в 11.30( естественно вечер) и небыло Света ни где кроме как на ваших красивых клумбах.

Ещё забыла добавить немаловажный минус, это служебный пикап разъезжающий по территории парка в рабочие часы! Это неприемлемо!!! Вокруг дети мамочки с колясками старики, а ваши работники разъезжают на машине, ещё и хамят что их не пропускают или им мало места что бы повернуть.

На Вашем месте правильнее было бы перенести извинения , а не выгораживать себя!

• Отлично, если мы лукавим, то просим Вас прийти к нам в офис совместно с администратором прогуляться по парку и заодно посмотреть видеокамеры за те дни, которые Вы указываете.

• хм, неожиданный ответ администрации. Но я в ближайшее время ( день два) загляну к вам , посмотрим камеры и напишем претензию на многоуважаемого господина Музейникова. До скорых встреч уважаемая администрация🙃

• и ещё один маленький вопросик. Ваше Ф.И.О , чтобы наглядно и по фамилиям разобрать этот случай. Со своей стороны я предоставлю фото и видео неработающего освещения и закрытых туалетов.