Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 260 м

Каждый год по окончании школы вожу дочку на атракционы ходим на протяжении пяти лет. Ребенок-инвалид не ходячий но в остальном адекватный и руки рабочие. Так и в этом году 6 июня решили отметь окончание учебного года посещением парка и атракционов, естественно тех где есть сопровождение родителей либо оператора. Но не тут то было везде начали отказывать ссылаясь на правила. В правилах указано о неадекватности и нарушении вестибулярного аппарата, но я то знаю что с этим все в порядке иначе не водила бы, тем более за много лет дочка с атракционами знакома.Но по видимому в парке работают врачи неврологии ставят диагнозы самостоятельно.Позвонили администратору,она разрешила пропустить на атракционы с сопровождением,но нас опять не пропускают. Решили позвонить исполняющему обязанности директора и попросили ее подойти, стоим ждем никто не подходит, опять звоним администратору на все свои вопросы получаем однозначный ответ Марина Викторовна уехала (хотя на момент звонка ей она была на месте) и распорядилась ни на какие атракционы не пускать вообще. Я была просто в шоке,ребенок расстроен и оскорблен, девочке 13 лет возраст и так сложный плюс болезнь, так она мне говорит теперь что ее из за ног вообще выкинули из жизни. У нее стресс у меня тоже, доступная среда на словах. К слову из администрации к нам так никто не подошел. Куда девать билеты? Черствость и хамское отношение администрации, впечатления от парка накопленные годами испорчены. В общем осадок ужасный, не заслуживают ни одной звезды.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Первое, что хочу пояснить, мои работники меня не осведомили о данной ситуации и в тот момент просто ссылались на мое имя.

Вашу проблему мы можем решить при личной встрече по приезду в парк. Заранее можете связаться со мной по тел.: 2974280, 89333215302.

С уважением, Марина Викторовна, исполняющий обязанности директора.