Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 900 м

Ужасно. Две дамочки которые работали сегодня на лабиринте просто испортили нам все настроение. В парке были где-то часов с 19:30, потратили к слову немаленькую сумму на аттракционы, ну что поделать ребенок после зимы хотел посетить буквально все. Нам сказали что почти все аттракционы работают сегодня до десяти. Осталось у нас минут сорок, пошли в лабиринт который напротив детского городка, в том году частенько там бывали, ребенку нравится. Пока купили билеты, к лабиринту подошли в 21:27, как раз успеваем свои 30 мин. до закрытия побегать. Дамочки были крайне недовольны, при мне высказывали свое недовольство. Ну думаю ладно. Минут через семь выбегает мой ребенок, захотел в туалет. Я конечно его до этого спрашивала, сказал что не хочет.А вот сейчас захотел. Подхожу к дамочкам, спрашиваю где туалет. Мне в ответ говорят, (манеру речи попытаюсь сохранить) "Видите чо написано, я говорю нет ( как назло пошли гулять, зрение плоховато, но очки не стала надевать), надо было читать продолжает одна, заранее на было в туалет ходить. Я в недоумении. Вторая говорит, что у них камера считает, и что если ребенок вышел то всё, потом они работают в убыток если обратно нас пустят. И вообще эти посетители, постоянно ее в убыток загоняют. И сказано это было так, что как-будто это не они для нас работаю, а я должны была им в ноги раскланяться, перед тем как подойти.В общем не стали мы этих дамочек в убыток загонять, сходили в туалет и к ним больше не пошли. И вот назрел у меня вопрос к администрации парка, зачем они там вообще сидят, чтобы портить людям настроение и хамить? Туже информацию можно было донести как-то по-другому. И к слову, эти дамочки в то время, в свое рабочее время, занимались тем, что делали прически друг другу, одна сидела с запрокинутой головой, вторая заплетала, конечно какие уж тут посетители. Ходим в этот парк уже не первый год, а такое первый раз. если честно приходить желания больше нет. И пусть эти дамочки сами заранее в туалет ходят. И да, хотела сказать, замечательные ребята были на аттракционе, где катамараны( уточка, динозавр...) по воде плавают. Девушка и молодой человек, прям приятно к таким подходить. У ребенка что-то не получалась, девушка села вместе с ним, и помогла, рассказала показала. Ушел довольный. Потому-то ребята на рабочем месте занимались работой, а не чем попало. Только из-за них поставлю одну звездочку, а так, эти дамочки так прочно испортили впечатление от парка, что не заслуживают и одной.

• подскажите цены на аттракционы)

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы полностью согласны с Вами в том , что операторы нарушили регламент работы и допустили грубость. Приносим свои глубочайшие извинения, за их поведение. С данными операторами проведена работа и сделаны организационные выводы. Очень жаль, что Вы сразу не обратились к администратору парка с данной ситуацией, меры были бы приняты незамедлительно. С нашей стороны, для урегулирования возникшего недопонимания предлагаем связаться с нами по т. 297-42-80

• Многоуважаемая дорогуша, интересно, а почему вы считаете, что работник должен жертвовать своим личным временем ради вас? Неужели нельзя прийти пораньше, чтобы не создавать неудобства? Научитесь относиться с пониманием к работникам, ведь они проводят там весь день, да ещё на жаре.Конечно, они возмущаются, потому что хотят домой.Вы в любой другой день можете воспользоваться этими билетами.Научитесь считывать информацию, прежде чем посещать аттракцион, потому что таких как вы, на протяжении всего дня через оператора проходят сотни и каждому разжёвывать? ВСЁ НАПИСАНО доступно.Вам для чего способность читать? Только для того, чтобы жаловаться на флампе? Ещё, что странно.Вы идёте с детьми в детский парк и сами излучаете ненависть и предвзятость по отношению к работникам, после чего ждёте любезности и позитива.Если приходите в парк за настроением, научитесь сами улыбаться и относиться с дружелюбием и приветствием, перед вами никто не обязан стелиться! Если начальству оно и нужно ради выручки, то мне как оператору( благо что уже бывшему ) - нет! Я просто делала свою работу, а улыбаться/не улыбаться личное дело каждого, зависящее от его настроения. Это на самом деле такая же работа, как и все остальные, не не смотря на то, что это парк аттракционов. Мы не катаемся на них в рабочее время и не должны выдавливать из себя радость за ощущения вашего ребёнка от посещения аттракциона.Детские аттракционы закрываются в 22:00, НО, работнику даются 10 минут перед закрытием для того, чтобы сдать аттракцион, посчитать билеты, переодеться, в общем собраться, чтобы пойти домой и не опоздать на автобус.Неужели вы думаете, что у них есть желание задерживаться там ещё ради вас, дорогуша😕