Троя Парк

Центр семейного отдыха
  • Красноярск, Баумана, 21/1
  • Завод телевизоров 260 м

Много лет назад здесь было очень грустное место. А вчера я совершенно случайно забрела сюда с дочкой.

Какое же удивление у меня было и радость, что недалеко от нас есть такое крутое место, где можно весело провести время с ребенком!

А сколько счастья было у дочурки! Хоть она совсем малышка, но и для нее было много интересного!

Во- первых, отмечу...

Во- первых, отмечу правила парка, что курить и распивать спиртные напитки на территории запрещено.

Нам понравился детский городок - самое главное место для деток до трех лет. Дочке 1,1 а нас пустили как до года бесплатно!:) здесь отличное прорезиненное покрытие, куча горок, лазилок, батуты, машинки, две большие песочницы (хоть и песка в них очень мало, все равно интересно в них полазить), есть сцена для импровизированных детских концертов:))) повсюду рядом с горками стоят удобные пластиковые кресла для родителей и вообще есть зона со скамеечками и креслами отдельная. И еще детский туалет есть с пеленальным столиком!!!

Далее нам понравилась достаточно длинная аллея, к которой примыкают микро-парки с растениями, статуями, каменными дорожками, где ребенку тоже интересно походить, все потрогать:) если дитя устало и хочет спать, можно отойти в тихий лесок рядом и там покатать коляску.

Есть несколько атракционов, где взрослые могут сопровождать ребенка, я насчитала три, где будет нашей Марусе интересно:)

В центре парка есть сцена, вот вчера мы попали на праздник, были отличные аниматоры с веселыми играми, танцами, отличные ростовые куклы а-ля Дисней Ленд ходили и развлекали деток!:)

Единственное, что не понравилось - это кафешки со сплошным фастфудом, сделали быть хоть один киоск с человеческими закусками, да хотя бы с теми же блинчиками, уверенна, отбоя не было бы!:)

Ну и био-туалеты для взрослых - не айс.

Но даже с этими недостатками, это отличнейшее место для семейного отдыха! Мы теперь здесь завсегдатаи)))