Тропинка

Детский сад №25
  • Воронова, 26
  • Магазин Электротехника 290 м

Мы ждали именно этот садик - и мы в него попали, битва была как на войне :))) (наверно, только у нас в России, у родителей с рождением ребенка обостряются навыки постоянной борьбы за свое чадо в дет. поликлиники, дет.сады, школы....). После посещения очень хорошего частного садика (Пчелки) на Краснодарской, этот для нас стал своеобразным Дисней-лендом! Ребенку здесь очень нравится, даже при всем том, что с утра у нас короткометражные показательные выступления перед воспитателем, в течении дня ребенок как и все дети, играет, кушает, спит, всё отлично, забираю вечером всегда с хорошим настроением. По поводу Зои Сергеевны - ... она очень хороший специалист (это просто нужно помнить, её взгляды и интонация иногда очень напрягают, И, она в любом случае, в своей сфере деятельности - лучшая), про сборы денег никаких намеков (как бывает это в других ДС). Воспитатели - в течении дня они с детишками, наблюдают, что-то мастерят, играют, каждый день отчитываются, как вел себя ребенок. В садике очень чисто и приятно в нем находиться, в игровой и в спальне порядок, всегда свежо. Во время ремонта в садике помогают и родители, кто руками, кто деньгами, кому как удобнее. За все время, пока мы здесь, никаких нареканий к работникам садика, ребенок счастлив - довольны и родители!