Тропинка

Детский сад №25
  • Воронова, 26
  • Магазин Электротехника 290 м

Детский сад отличный, заведующая только позавидовать! Везде порядок, и в работе и в самом саду, и на каждом собрании расскажет как она своих детей приучала то одному, то другому, как лучше сделать!! если б дали место нашей дочери еще там, счастью бы не было предела!
А вот таких бы поменьше в нашем саду, которые оставляют отрицательные отзывы, на собрание не дождешься к собственному ребенку, зато отзыв наклепать и проверку организовать времени предостаточно, правильно заведующая говорит если нет возможности помочь материально, так хоть руками помогите порядок навести подкрасить где-то починить, а вы даже для своих детей постараться не можете, о чем можно вообще говорить. Наши дети в этом саду находятся с 8 утра и до 6 вечера, полный рабочий день, неужели самим не хочется создать определенную комфортную обстановку для них! В группе как правило все 30 детей, даже если каждому родителю в месяц дополнительно сдавать по 100 рублей это уже получится 3000 в месяц, а в год 36!!! А это уже не мало! А попробуйте своего ребенка просто оставить на месяц дома и выделить для него то что вы вкладываете в сад 1200 плата за сад+ охрана 300-500 руб и плюс эти 100 рублей. Сможете вы его кормить 4 раза в день разными блюдами и еще фрукт дать каждый день??? Я сомневаюсь а еще при этом купить ему канцелярии той же и прочей мелочи! Не понимаю почему все ждут какой-то халявы непонятной. Вы же сдаете средства какие-то не воспитателю и не заведующей в карман, а собственному ребенку. В уставе конечно ничего не прописано про помощь, но в уставе в принципе не пишут что родители должны любить свое чадо. Прежде чем кого-то осудить начните с себя!!!