Tropicana

Студия красоты
  • Ленина, 35 — 337 офис; 3 этаж
  • Парижской Коммуны 170 м

Добрый день. Ранее работала по этому адресу, и солярий "Тропикана" размещался рядом. Очень удобно было.... но переехав по другому адресу я все равно осталась клиентом Алисы. Знаю ее много лет , и здесь очень много пишут о ней негатива, что удивляет да же. Но на самом деле замечательный добрый человек, да у нее своенравный характер, и резкое слово может вырваться. Но она отличный мастер ногтевого маникюра и все что с ним связано. У нее очень много постоянных клиентов. И что приходится иногда ждать и несоблюдение времени записи , то с этим можно столкнуться. У нее запись расписана на недели вперед. И знаю, что ей да же покушать некогда, не то чтобы наводить идеальную чистоту у себя. Один клиент уже ждет, а она заканчивает только. Потом заканчивает с этим, уже другой ждет. За этот перерыв в несколько минут первым делом приводит в порядок место работы. И опять пилит и т.д.
Про администраторов в солярии ничего не скажу, просто не приходилось сталкиваться. Может и на самом деле есть хамки и им бы и надо было следить за чистотой в салоне, при такой безумной занятости Алисы.
При том, что столько негатива в адрес студии красоты, клиентов у нее постоянных и благодарных в разы больше.
Почаще бы они сюда заходили и оставляли отзывы.)))