Tropic

Студия загара
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 230 м

Одна хорошая знакомая всегда ходила с приятным (ни как сгоревшая курица)оттенком загара,я человек тоже изредка посещающий солярий,естественно поинтересовалась у нее где она загорает)) она направила меня в эту студию загара)) отлично,что я работаю недалеко и есть возможность заезжать до начала рабочего дня))Прихожу туда,приветливые девушки,улыбаются,здороваются. На входе стоят много пар тапочек(сланцев),оказалось нужно переобуваться при входе. Сначала смутило то,что это не гигиенично что ли как то....ну да ладно. Подхожу к стойке админа,смотрю ценник- 20 руб вертикальный,17 руб-горизонтальный,но знакомая советовала идти в вертикальный,ну я и пошла)))т.к. я была не сильно загоревшая,девушка админ порекомендовала идти мне ненадолго,остановились на 6 минутах. Чистый солярий,имеется все необходимое(салфетки,молочко увлажняющее,ср-во для снятия макияжа и тп),хорошая веселая музыка,пока загорала танцевала))))еще плюс брызгающая водичка))вообщем отличные впечатления от посещения и теперь только туда!!!! Рекомендую!!