• Березина, 1
  • Медицинский университет 1000 м
mihaev написала 2 отзыва об этом месте

От имени пассажиров маршрута №8 (номер на борту 1091, следовавший 14 марта из Северного в центр с 8 до 9 час.утра) хочу выразить благодарность кондуктору. К сожалению её имени я не знаю,жалею что не спросила. Я и раньше заметила очень вежливое и уважительное отношение к пассажирам именно этого кондуктора. А сегодняшняя ситуация меня просто приятно поразила. На одной из остановок, возможно на Зените или Краевой, не обратила просто внимание на какой, зашли в троллейбус двое слабовидящих людей. Так кондуктор помогла им подняться на ступеньку, проводила по салону до ближайших свободных мест, заботливо усадив, а потом обилетив. А когда они выходили на остановке Институт Искусств, предупредила водителя немного обождать при остановке, помогла им за руку выйти из троллейбуса, и предупредила, что впереди бордюр тротуара. Это такой простой человеческий поступок, на который способен не каждый из нас. Я восхищена этой женщиной-кондуктором. Какое счастье что есть такие неравнодушные люди! Уважаемый руководитель предприятия, пожалуйста цените и берегите таких неравнодушных и внимательных своих сотрудников. Это гордость Вашего предприятия!